Велосипед горный 29" LEON TN 70 HDD 2019
Велосипед горный 29" LEON TN 70 HDD 2019
СПЕЦИФИКАЦИЯ 29" LEON TN 70 HDD 2019
| КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Тип | Горные |
| Пол | Мужской |
| Рама | алюминий, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | SR Suntour XCM, ход 100мм, гидравлический локаут |
| Рулевая колонка | NECO H148, 1,1/8, полуинтегрированная |
| Каретка | NECO B910 |
| Передний переключатель | Shimano FD-M370 |
| Ручки переключения | Shimano SL-M2000 |
| Количество скоростей | 27 |
| Втулка передняя | JoyTech D041DSE |
| Обода | DS-21, алюминиевый, двойной, пистонированный |
| Тормоза | Tektro HD-M285 160/160мм, дисковые гидравлические |
| Седло | LEON YBT-K040 с анатомическим отверстием |
| Вес (кг) | 15,4 |
| Подходит на рост, см | 165-178; 172-182; 175-190 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 29" |
| Размер рамы | 17.5"; 19"; 21" |
| Руль | Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм |
| Вынос | Алюминий 90мм |
| Шатуны | Shimano FC-M371 44-32-22 170mm |
| Задний переключатель | Shimano RD-M4000, Alivio |
| Кассета/трещетка | Shimano HG200-9 11-32T |
| Цепь | KMC Z9 |
| Втулка задняя | JoyTech D142DSE |
| Покрышки | KENDA K-1153 29x2,1 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами Mpeda AL-24 |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары