Триммер WERK ERT-22
Триммер WERK ERT-22
Электрокоса или триммер электрический WERK ERT- 22 – идеальный вариант для владельцев небольших загородных домов и дачных участков, которые любят выращивать газон возле дома и любят ухаживать за газоном. Недорогой, компактный, легкий, работающий от бытовой сети 220В этот электротриммер будет для вас незаменимым помощником для скашивания травы на газоне, сорняков и другой мелкой растительности на небольшой территории недалеко от дома. Данный электрический триммер имеет простую конструкцию, малый вес, удобную компановку, что обеспечивает удобство и комфорт при работе с этим агрегатом. Нижнее расположение электродвигателя мощностью 0.3 кВт, частота вращения- 11000 об/мин, в непосредственной близости от рабочего органа триммера- катушки с леской диаметром 1.2 мм, практически полностью исключает вибрацию и шум при работе. Небольшая ширина захвата лески 220 мм, малые габариты и легкий вес триммера позволяют скашивать траву в любых труднодоступных местах и стесненных условиях. Конструкция ручек управления и их эргономическое покрытие способствуют удобству и комфорту управления триммером при работе. Для соблюдения мер безопасности на данном триммере устроена блокировка кнопки включения двигателя от случайного включения, также имеется защитный кожух для лески. Приняв решение купить такой электрический триммер, вы всегда будете иметь рядом помощника для для ухода за газоном и поддержания порядка на дворовой территории.
Технические характеристики
| Модель | ERT-22 |
| Бренд | WERK |
| Ширина стрижки : | 260 мм |
| Режущая система : | леска |
| Тип питания : | от сети |
| Тип двигателя : | электрический |
| Напряжение : | 220 В |
| Мощность двигателя : | 300 Вт |
| Скорость : | 11000 об/мин |
| Расположение двигателя : | нижнее |
| Вес : | 1.2 кг |
| Комплектация : | Катушка с леской. |
| Гарантия : | 12 мес |
| Страна производитель : | Китай |
Просмотренные товары
-
0 грнКупить