Велосипед городской 26" FORMULA OMEGA 2019
Велосипед городской 26" FORMULA OMEGA 2019
Артикул: OPS-FR-26-306
СПЕЦИФИКАЦИЯ 26" FORMULA OMEGA 2019
| КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Тип | Городские |
| Пол | Женский |
| Рама | сталь |
| Вилка | стальная, амортизационная |
| Вынос | Сталь 100 мм |
| Шатуны | 42/34/24 |
| Задний переключатель | Shimano TZ-50, индексный |
| Кассета/трещетка | 7ск - индексная |
| Втулка передняя | сталь 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Багажник | стальной |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 100 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 18" |
| Руль | Сталь 640 мм |
| Каретка | Картридж |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка задняя | сталь 14G 36H |
| Покрышки | 26x2,1 |
| Седло | Formula 265x180mm |
| Дополнительно | крыло; стойка (подножка) |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 165-178 |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары