Велосипед городской 28" DOROZHNIK CORAL 2019
Велосипед городской 28" DOROZHNIK CORAL 2019
Артикул: OPS-D-28-152
СПЕЦИФИКАЦИЯ 28" DOROZHNIK CORAL 2019
| КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Тип | Городские |
| Пол | Женский |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800-S |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500 7sp |
| Цепь | KMC Z51RB Защита от коррозии |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Mitas FLASH 700*40c дорожный протектор |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Дополнительно | стойка (подножка); корзина; грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 15,5 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 28" |
| Размер рамы | 19" |
| Руль | сталь, хромированный, North Road, 560мм |
| Шатуны | Сталь квадрат 40Т |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS45-S 7 speed (грипшифт) |
| Количество скоростей | 7 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Педали | HF, Алюминиевые, дорожные |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 165-185 |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары