Велосипед складной 26" FORMULA HUMMER DD 2019
Велосипед складной 26" FORMULA HUMMER DD 2019
Артикул: OPS-FR-26-297
СПЕЦИФИКАЦИЯ 26" FORMULA HUMMER DD 2019
| КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Тип | Складные |
| Пол | Универсальный |
| Рама | сталь, складная |
| Вилка | стальная, амортизационная |
| Вынос | Алюминий 80 мм |
| Шатуны | Сталь 24-34-42Т |
| Задний переключатель | Shimano TZ-50, индексный |
| Кассета/трещетка | 7ск - индексная |
| Втулка передняя | Сталь, под дисковый тормоз, литой фланец 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Багажник | - |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Руль | Сталь 680 мм |
| Каретка | Картридж |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка задняя | Сталь, под дисковый тормоз, литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | 26x2,35 |
| Седло | Formula 280x140mm |
| Дополнительно | стойка (подножка); крыло пластик |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 150-170 |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары