Велосипед складной 24" FORMULA SMART С ФОНАРЁМ 2019
Велосипед складной 24" FORMULA SMART С ФОНАРЁМ 2019
Артикул: OPS-FR-24-143
СПЕЦИФИКАЦИЯ 24" FORMULA SMART С ФОНАРЁМ 2019
| КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Тип | Складные |
| Пол | Универсальный |
| Рама | сталь, складная |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | Сталь 200 мм |
| Шатуны | Сталь квадрат 40Т |
| Втулка задняя | Сталь, тормозная, 14G, 36H, 16Т |
| Покрышки | Black Shark 24x1,95 |
| Седло | Formula 265x172mm |
| Дополнительно | крыло; стойка (подножка); передний фонарь |
| Вес (кг) | 15,1 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 15" |
| Руль | Сталь 600 мм |
| Каретка | Картридж |
| Втулка передняя | сталь 14G 36H |
| Обода | алюминий |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Багажник | сталь |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 130-170 |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары