Велосипед складной 20" FORMULA SMART С ФОНАРЁМ 2019
Велосипед складной 20" FORMULA SMART С ФОНАРЁМ 2019
Артикул: OPS-FR-20-039
СПЕЦИФИКАЦИЯ 20" FORMULA SMART С ФОНАРЁМ 2019
| КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Тип | Складные |
| Пол | Универсальный |
| Рама | сталь, складная |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | Сталь 200 мм |
| Шатуны | Сталь квадрат 38Т |
| Втулка задняя | Сталь, тормозная, 14G, 28H, 16Т |
| Покрышки | Wanda 20x2,125 |
| Седло | Formula 255x170mm |
| Дополнительно | крыло; стойка (подножка); передний фонарь |
| Вес (кг) | 15,9 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 20" |
| Размер рамы | 13" |
| Руль | Сталь 560 мм |
| Каретка | Картридж |
| Втулка передняя | сталь 14G 28H |
| Обода | алюминий |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Багажник | сталь |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 115-130 |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары