Велосипед подростковый 24" FORMULA ACID 1.0 DD 2019
Велосипед подростковый 24" FORMULA ACID 1.0 DD 2019
Артикул: OPS-FR-24-126
СПЕЦИФИКАЦИЯ 24" FORMULA ACID 1.0 DD 2019
| КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Тип | Горные; Подростковые |
| Пол | Универсальный |
| Рама | алюминий |
| Вилка | амортизационная, ход 50 мм |
| Вынос | Алюминий 80 мм |
| Шатуны | 42/34/22 |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ50 |
| Кассета/трещетка | 7ск - индексная |
| Цепь | ТЕС |
| Втулка задняя | сталь 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 24x2,125 |
| Подседельный штырь | Сталь, 250 мм |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Вес (кг) | 14,3 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 100 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 12.5" |
| Руль | Сталь 600 мм |
| Каретка | Картридж |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка передняя | Сталь 36H, эксцентрик |
| Обода | Velotrade алюминий, двойной |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Седло | Formula 265x165mm |
| Дополнительно | стойка (подножка) |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 125-145 |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары