Велосипед подростковый 24" DISCOVERY ROCKET 2019
Велосипед подростковый 24" DISCOVERY ROCKET 2019
Артикул: OPS-DIS-24-140
СПЕЦИФИКАЦИЯ 24" DISCOVERY ROCKET 2019
| КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Тип | Подростковые |
| Пол | Универсальный |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 15" |
| Руль | Сталь 600 мм |
| Шатуны | Сталь 24-34-42Т |
| Ручки переключения | SUNRUN SL-KDSG, грипшифты |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка задняя | сталь 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 24x2,125 |
| Седло | Discovery 240x150mm |
| Дополнительно | стойка (подножка); крыло пластик |
| Вес (кг) | 17 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 90 |
| Год | 2019 |
| Задний амортизатор | есть |
| Рама | сталь |
| Вилка | стальная, амортизационная |
| Каретка | Kenli Разборная |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-40A |
| Кассета/трещетка | 7ск - индексная |
| Втулка передняя | сталь 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Багажник | - |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 130-150 |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары