Велосипед городской 28" DOROZHNIK RETRO 2019
Велосипед городской 28" DOROZHNIK RETRO 2019
Артикул: OPS-D-28-143
СПЕЦИФИКАЦИЯ 28" DOROZHNIK RETRO 2019
| КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Тип | Городские |
| Пол | Универсальный |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество скоростей | 1 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двухстенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Педали | Пластиковые не скользящие платформы |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25 кг |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 165-185 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 28" |
| Размер рамы | 19" |
| Руль | сталь, хромированный, North Road, 560 мм |
| Шатуны | Сталь квадрат 38Т |
| Цепь | KMC z410a single-speed |
| Втулка задняя | Velosteel (Чехия) сталь, тормозная, 14G, 36H, 21T |
| Покрышки | Mitas FLASH 700*40c дорожный протектор |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Дополнительно | стойка (подножка); корзина; грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 17,3 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 130 |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары