Велосипед городской 26" DOROZHNIK RUBY PH 2019
Велосипед городской 26" DOROZHNIK RUBY PH 2019
Артикул: OPS-D-26-073
СПЕЦИФИКАЦИЯ 26" DOROZHNIK RUBY PH 2019
| КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Тип | Городские |
| Пол | Женский |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Shimano Nexus (Planetary hub) |
| Кассета/трещетка | Shimano Nexus 3 |
| Цепь | KMC Z410RB Защита от коррозии |
| Втулка задняя | Shimano Nexus 3 скорости, планетарная, ножной тормоз |
| Покрышки | Wanda 26*2.0, дорожный протектор |
| Седло | комфортное с пружинами |
| Дополнительно | стойка (подножка); грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 15 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Руль | сталь, хромированный, North Road, 560мм |
| Шатуны | Сталь квадрат 38Т |
| Ручки переключения | Shimano Nexus 3 (грипшифт) |
| Количество скоростей | 3 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Педали | HF, Алюминиевые, дорожные |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 155-170 |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары