Велосипед городской 26" DISCOVERY PRESTIGE WOMAN 2019
Велосипед городской 26" DISCOVERY PRESTIGE WOMAN 2019
Артикул: OPS-DIS-26-153#
СПЕЦИФИКАЦИЯ 26" DISCOVERY PRESTIGE WOMAN 2019
| КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Тип | Городские |
| Пол | Женский |
| Рама | сталь |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Kenli Разборная |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-40A |
| Кассета/трещетка | 7ск - индексная |
| Втулка передняя | сталь 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Багажник | сталь |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 155-180 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Руль | Сталь 640 мм |
| Шатуны | Сталь квадрат 40Т |
| Ручки переключения | SUNRUN SL-KDSG, грипшифты |
| Количество скоростей | 7 |
| Втулка задняя | сталь 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26x1,95 |
| Седло | Discovery 265x150mm |
| Дополнительно | стойка (подножка); крыло пластик |
| Вес (кг) | 16,9 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары