Велосипед горный 27.5" OPTIMABIKES F-1 DD 2019
Велосипед горный 27.5" OPTIMABIKES F-1 DD 2019
СПЕЦИФИКАЦИЯ 27.5" OPTIMABIKES F-1 DD 2019
| КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Тип | Горные |
| Диаметр колес | 27,5 |
| Размер рамы | 18" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | Prowheel алюм. 42/34/24T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300, 7k |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500 7sp |
| Цепь | ТЕС |
| Втулка задняя | Алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 27,5x2,125 |
| Подседельный штырь | Алюминий, 350 мм д.27,2мм одноболтовое крепление |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Вес (кг) | 15,9 |
| Подходит на рост, см | 160-178 |
| Год | 2019 |
| Рама | алюминий, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом |
| Рулевая колонка | Neco 1-1/8" |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка передняя | Алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H, эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-06 ротор 160mm |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 265*165mm |
| Дополнительно | стойка (подножка) |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары