Велосипед горный 27.5" FORMULA THOR 2.0 DD 2019
Велосипед горный 27.5" FORMULA THOR 2.0 DD 2019
СПЕЦИФИКАЦИЯ 27.5" FORMULA THOR 2.0 DD 2019
| КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Тип | Горные |
| Пол | Универсальный |
| Рама | алюминий |
| Вилка | амортизационная, ход 45 мм |
| Вынос | Алюминий 80 мм |
| Шатуны | 42/34/24 |
| Задний переключатель | Sypo, индексный |
| Кассета/трещетка | 7ск - индексная |
| Цепь | ТЕС |
| Втулка задняя | сталь 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 27,5x2,125 |
| Подседельный штырь | Сталь, 300 мм |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Вес (кг) | 15,8 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 100 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 27,5 |
| Размер рамы | 19" |
| Руль | Сталь 680 мм |
| Каретка | Картридж |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | Sypo AC-N08, моноблоки |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка передняя | Сталь 36H, эксцентрик |
| Обода | Velotrade алюминий, двойной |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Седло | Formula 265x165mm |
| Дополнительно | стойка (подножка) |
| Гарантия | 18 мес. на раму и на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 170-180 |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары