Велосипед детский 20" FORMULA FLOWER 2019
Велосипед детский 20" FORMULA FLOWER 2019
Артикул: OPS-FRK-20-063
СПЕЦИФИКАЦИЯ 20" FORMULA FLOWER 2019
| КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Пол | Женский |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Руль | Сталь 560 мм, с защитной накладкой |
| Каретка | разборная, тип "Американка" |
| Количество скоростей | 1 |
| Втулка задняя | тормозная |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Багажник | сталь, грузоподъемность до 5 кг |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 20" |
| Размер рамы | 13" |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 36Т |
| Втулка передняя | сталь 14G 28H |
| Обода | сталь |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Дополнительно | звонок; стойка (подножка); грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 12,4 |
| Подходит на рост, см | 115-130 |
-
Оксана26.02.19Купили ребёнку велосипед. Очень довольны. Его отправили сразу, как заказали. Пришёл хорошо упакованным. Ребёнок доволен и мы с мужем довольны.
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары