Велосипед детский 18" FORMULA WILD 2019
Велосипед детский 18" FORMULA WILD 2019
Артикул: OPS-FRK-18-030
СПЕЦИФИКАЦИЯ 18" FORMULA WILD 2019
| КОМПОНЕНТЫ | |
|---|---|
| Тип | Детские |
| Пол | Универсальный |
| Размер рамы | 9" |
| Руль | Сталь 560мм, с защитной накладкой |
| Каретка | разборная, тип "Американка" |
| Количество скоростей | 1 |
| Втулка задняя | тормозная |
| Покрышки | Wanda 18x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Багажник | нет |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 18" |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 36Т |
| Втулка передняя | Сталь 10G 28H |
| Обода | сталь, усиленный |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Дополнительно | звонок; боковые тренировочные колеса; грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 12,3 |
| Подходит на рост, см | 105-120 |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары