Веткоизмельчитель Скиф WS-15000
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя: | 14/15 л.с. |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Объем двигателя | 396 см.куб. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Индикатор уровня масла | Есть |
| Характеристики измельчителя | |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Максимальный диаметр мягкой сырой породы дерева | 100 мм |
| Максимальный диаметр твердой сырой породы дерева | 80 мм |
| Фракция измельчения | 3-5 мм |
| Количество ножей | 2 шт |
| Габариты измельчителя | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 170 см |
| Вес | 220 кг |
| Страна производства | Украина |
| Класс | Профессиональный |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Гарантия на двигатель | От 1 года от производителя |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары
-
Веткоизмельчитель Скиф WS-15000
61600 грнКупить