Веткоизмельчитель Скиф GS-60
| Характеристики блока измельчителя | |
| Внутренняя ширина блока | 105 мм |
| Расстояние между валами | 60 мм |
| Толщина стенок корпуса | 20мм |
| Тип рамы | Полностью сварная |
| Толщина ножей | 9мм |
| Твердость ножей | 56 единиц+ |
| Марка стали ножей | HARDOX |
| Фракция измельчения | 50 – 150 мм |
| Максимальный диаметр веток | 60 мм |
| Максимальный диаметр мягкой породы дерева | 60мм |
| Максимальный диаметр твердой породы дерева | 50 мм |
| Количество ножей | 4 шт. |
| Габариты измельчителя | |
| Длина | 990 см |
| Ширина | 570 см |
| Высота | 950см |
| Вес | 114 кг |
| Страна производства | Украина |
| Класс | Профессиональный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гарантия на двигатель | От 1 года от производителя |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя: | 6-7 л.с. |
| Тип топлива | Бензин А-92 |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Объем двигателя | 196 см. куб. |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Индикатор уровня масла | Есть |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары
-
32990 грнКупить