Триммер WERK ERT-42
Триммер WERK ERT-42
Электрокоса или триммер электрический WERK ERT- 42 всегда придет вам на помощь, если появится необходимость скосить траву в саду вокруг деревьев или на газоне, убрать сорняки на огороде и под забором. Недорогой, надежный, с мощным двигателем (1200Вт, 7500 об/ мин) электрический триммер станет для вас незаменимым помощником для быстрого и качественного выполнения названных работ. Этот электрический триммер имеет стандартную для такого типа электрокос конструкцию. Верхнее расположение электродвигателя, прочная цельная металлическая штанга, упрочненный вал с редуктором способствуют минимальному уровню вибрации и шума при работе. Рабочим органом данной электрокосы является катушка с леской диаметром 1.6 мм. Ширина захвата у такой катушки составляет 420 мм. Наплечный ремень с карабином позволяет не только быстро навесить и снять косу, но и правильно отрегулировать навеску для того, чтобы сделать минимальной нагрузку на человека в процессе работы. Также с помощью ремня можно идеально подогнать навеску под параметры человека. Дополнительная рукоятка имеет возможность перемещения и поворота, что также положительно влияет на комфорт и удобство при работе. При разработке данного триммера, вопросам безопасности уделено большое внимание. Кнопка включения электродвигателя имеет блокировку от случайного включения, работать на триммере можно только при установке защитного кожуха. В качестве рабочего органа можно также использовать 3-лепестковый металлический диск, который лучше использовать для скашивания сорняков и высокой сухой травы. Диск продается в комплекте с электрическим триммером. Единственный недостаток- возможность работы недалеко от источника энергии 220В. Гарантия на триммер - 12 месяцев со дня продажи. Купить триммер ФОРТЕ можно в магазине АгроСад (Киев).
Технические характеристики:
| Модель | ERT-42 |
|---|---|
| Бренд | WERK |
| Тип питания | От сети (220 В) |
| Мощность | 1200 Вт |
| Расположение двигателя | Двигатель сверху |
| Режущая система | леска / нож |
| Толщина лески | 1,6 мм |
| Ширина кошения (леска/нож) | 42 см |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Конструкция штанги | Неразборная |
| Привод | Металлический вал |
| Исполнение штанги | Прямая |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Производитель | Китай |
Просмотренные товары
-
0 грнКупить