Проточный водонагреватель ELDOM 5 kw E51 кран
Проточный водонагреватель ELDOM 5 kw E51 кран
| Тип | проточный |
| Источник энергии | электросеть |
| Установка | вертикальный |
| Форма корпуса | прямоугольный |
| Питание | 220 В (1 фаза) |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт / 3500/1500 Вт / |
| Максимальная температура воды | 60 °C |
| Производительность | 2 л/мин |
| Управление | механическое |
| Подача воды | под напором |
| Кол-во нагревательных элементов | 1 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Органы управления | сбоку |
| Подключение труб | снизу |
| Насадка кран | |
| Габариты (ВхШхГ) | 23.2x14.5x8.5 см / вес — 2 кг / |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары