Проточный водонагреватель Eldom Betta 6,5 kw (3+3,5) душ+кран 72486C
| Производитель | Eldom |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Несистемный (безнапорный) |
| Точки водоразбора | Одна |
| Мощность | 6500 Вт (3500+3000) |
| Производительность | с 12°С до 50°С - 2,4 л/мин |
| Оснащенность | Душ, Кран |
| Тип установки | Настенный |
| Подводка труб | Снизу |
| Управление | Механический |
| Электропитание | Однофазное (220В) |
| Диаметр вх./вых. трубы | 1/2 " |
| Высота, мм | 289 |
| Ширина, мм | 200 |
| Глубина, мм | 128 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 2 года |
Оставьте свой отзыв первым!
К данному товару нет аксессуаров
Просмотренные товары